Дизайн интерьера в Перми:
студия частного дизайнера
Звоните нам:
+7 952 321-07-80

Необычные кондиционеры

Подборка необычных кондиционеров для вашего дома.

Самый простой вариант сделать из обычного кондиционера необычный — покрасить его в однородный неожиданный цвет: золотой, розовый, фиолетовый, сделав из функциональный вещи акцент.

Чуть сложнее — попросить художника или попытаться самостоятельно стилизовать его под интерьер, раскрасив под состаренный кирпич, античную плитку, хохлому или гжель.

Виниловые наклейки — также неплохой вариант: зеркальная тонировка, одноцветный нотный стан или полноцветное изображение по вашему вкусу и фантазии. Как правило, этот вариант наносится только на простые, относительно плоские поверхности, например, на лицевую часть.

Готовые решения — кондиционеры, окрашенные или заламинированные уже на заводе: например, под дерево — отличный вариант для загородного дома. Также можно встретить кондиционеры со светодиодной подсветкой или космических форм. К сожалению, такие кондиционеры редки в магазинах города и заметно отличаются в цене.

Относительно свежее решение — настенные кондиционеры с рамой для картины. Плюс такого решения — дополнительное горизонтальное направление потоков воздуха, а внешний вид можно менять хоть ежедневно — просто заменив картинку на новую.

Следующим этапом развития дизайна кондиционеров может стать led-экран, который превратит его в полноценный телевизор, или, как минимум в цифровую фоторамку!

Кстати, купить необычный кондиционер в Перми или сделать из простого необычный вам помогут наши партнеры!

Закажите дизайн: +7 952 321-07-80